Pendaftar Calon Punggawa FSI Al Biruni (Updated)

No Nama Program Studi Angkatan Departemen Prioritas 1 Departemen Prioritas 2
1 Arfiyan Nugroho Pendidikan Teknik Mesin 2016 Kaderisasi Learning Center
2 Rizqi Yoman Pratama Pendidikan Tata Boga 2016 Qur’an Kaderisasi
3 Candra Agung Pamungkas 2016 Qur’an Learning Center
4 Insan rabbani Pendidikan Teknik Mesin 2016 Qur’an Kaderisasi
5 FA’IZAH FAUZI Pendidikan Tata Boga 2015 Qur’an Qur’an
6 Mohamad Ilham Al Fatah Pendidikan Teknik Mesin 2016 Hamas Kaderisasi
7 Fardah Hamasdudayeva Pendidikan Teknik Informatika dan Komputer 2016 Hamas Annisa
8 Fahrul Hanif Pendidikan Teknik Elektro 2015 KM KM
9 siti ruhmaniah 2016 Qur’an Annisa
10 Hasna Nafisah Pendidikan Tata Boga 2016 Qur’an KM
11 Inayah Nafisah Pendidikan Tata Boga 2016 Qur’an Annisa
12 Dadan abdul ramadhan Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 2016 Syiar Kaderisasi
13 Irvan Rosyadi Pendidikan Teknik Elektronika 2016 Learning Center Kaderisasi
14 Syarafina Farhani Pendidikan Tata boga 2016 Entrepreneur Kaderisasi
15 MUHAMMAD ABDUL RAUF AL FANSURI Pendidikan Teknik Elektro 2016 KM Qur’an
16 Jihan Afifah Pendidikan Teknik Bangunan 2016 Syiar Annisa
17 MUHAMMAD RAIHAN ARDIANTO Teknik Mesin 2016 Entrepreneur Hamas
18 Muhammad Hafidz Fatahillah Pendidikan Teknik Mesin 2016 Qur’an Kaderisasi
19 Siti syariah lestari Tata Busana 2016 Qur’an Kaderisasi
20 Lukman Hakim Pendidikan Tata Boga 2016 Learning Center Hamas
21 Farhan Hanafi Pendidikan Teknik Mesin 2016 Qur’an Learning Center
22 Reinaldo Oktavian Pendidikan Teknik Mesin 2016 Kaderisasi Entrepreneur
23 Khonsa Salsabila Athifah 2016 Hamas Kaderisasi
24 Thia Haerunnisa Pendidikan Teknik Bangunan 2016 Annisa Kaderisasi
25 Fahrul Ardiansyah D3 Transportasi 2016 KM Kaderisasi
26 Yulianto Aji Negoro Pendidikan Teknik Mesin 2016 Hamas Kaderisasi
27 Romlah wati Pendidikan Tata Boga 2016 Annisa Kaderisasi
28 Annisaa Uswatun Hasanah Pendidikan Teknik Bangunan 2016 Annisa Learning Center
29 miftah isnaeni Pendidikan Kesejahteraan Keluarga 2016 Kaderisasi KM
30 Nur Dwi Wahyuni D3 Transportasi 2014 KM Annisa
31 Safira Azzahra Pendidikan Tata Boga 2016 Qur’an Syiar
32 Sugeng Ryanto PENDIDIKAN TEKNIK MESIN 2016 Learning Center Qur’an
33 Choirul Amanulloh PENDIDIKAN TEKNIK MESIN 2016 Kaderisasi Qur’an
34 Shavira Nurul Annisa Pendidikan Tata Boga 2016 Annisa Syiar
35 Kasyifaturrahmah Pend. Tata boga 2016 KM Hamas
36 Rufaidah Nur Azizah Pendidikan Tata Busana 2015 Entrepreneur KM
37 Emmi Astuti Pendidikan Tata Boga 2014 Syiar Learning Center
38 Amelia Kusumaningrum PTIK 2016 Kaderisasi Hamas
39 Muhammad Hamzah PT Elka 2015 Kaderisasi KM
40 Mohamad Rifai Pendidikan Teknik Elektro 2016 Hamas Entrepreneur
41 MUAMMAR PENDIDIKAN TEKNIK ELEKTRO 2016 Hamas Learning Center
42 Ayu Putri Kenyo Jati Pendidikan Teknik Bangunan 2016 Hamas Kaderisasi
43 Rifma Vivi Violina Pendidikan Teknik Bangunan 2015 Learning Center KM
44 Fajar Dwi Artikah Pendidikan Teknik Elektro 2016 Qur’an Qur’an
45 Muhammad Naufan Pendidikan Teknik Elektronika 2016 Qur’an Kaderisasi
46 Dede Yusuf Pendidikan Teknik Elektronika 2016 Learning Center Kaderisasi
47 Jehian Airell Savieri Pendidikan Teknik Elektronika 2016 Kaderisasi Hamas
48 Aji Purnomo Transportasi 2015 Kaderisasi Syiar
49 Pedja Pendidikan Teknik Mesin 2016 Kaderisasi Learning Center
50 Alghi Fari Herlambang PTIK 2015 Hamas Hamas
51 Hernawati marliana Pend. Teknik elektronika 2016 Learning Center Hamas
52 RIZCHI AYU SURYADEWI PEND. TEKNIK MESIN 2016 Kaderisasi Syiar
53 Nuraini Azizah PTIK 2015 Syiar Hamas
54 Muhammad Maliki Pendidikan Teknik Elektro 2015 Qur’an Learning Center
55 Wahyu heryadi Pendidikan teknik bangunan 2016 Entrepreneur Entrepreneur
56 Fathur Nuansa Fajar PTIK 2016 Syiar Hamas
57 Siti Asrofi Ningrum Pendidikan Tata Boga 2016 Kaderisasi Annisa
58 Ginting Dikari Putra P.T. Elko 2015 Kaderisasi KM
59 Lulu Kurnia Imaningsih Pendidikan Tata Busana 2016 Entrepreneur Annisa
60 Singgih Basundari Kusumaningrum D3 Teknik Sipil 2016 Annisa Entrepreneur
61 Tina Nurhasanah Tata Busana 2016 Qur’an Annisa
62 ajri mauludi PTIK 2016 Qur’an kaderisasi
63 Fauzi ridho aji Pend. Teknik Elektronika 2016 Qur’an Learning Center
64 Dipa Noor Salim PTIK 2016 Learning Center Kaderisasi
65 Khoirina Fadhillah D3 Tata Boga 2015 Hamas Learning Center
66 Yayat sumiyati PTIK 2015 Hamas Qur’an
67 Farras Frischasanti Arifah PT Elektro 2015 Entrepreneur Entrepreneur
68 Purnama Catur Pandini PT Elektro 2015 Entrepreneur Entrepreneur
69 Gilang Ikhtiar Ramadhan D3 Mesin 2016 KM Qur’an
70 Seliana Pratiwi Pendidikan Tata Busana 2016 KM Entrepreneur
71 Febby Safitri Pendidikan Tata Boga 2015 KM KM
72 Chandra Yoga Pratama Pendidikan Teknik Elektro 2016 Kaderisasi Learning Centre
73 Muhammad Dicka Prasetyo Transportasi 2016 Learning Centre KM
74 Handoyo Abri Prakoso Pendidikan Teknik Mesin 2016 Learning Center Qur’an
75 Risti Handayani Saputri Teknik Mesin 2016 Annisa Entrepreneur
76 Muhammad Hamdi Arrohman D3 Teknik Sipil 2016 Learning Center KM